среда, 30 ноября 2016 г.

День 114. 5-ти ЧАСОВЫЕ БЕСЕДЫ.

Всем читателям привет и наилучшие пожелания.
Итак, продолжаем прямой эфир по созданию бизнеса "ОТ ИДЕИ ДО .....(поживем увидим) ".
Начну с того, что лозунг "дорога за деньгами" немного устарел.
Акценты сместились. Пришло понимание того, что польза проекта важнее чем прибыль от проекта. И нужно сосредотачиваться НЕ на деньгах, а на пользе, которую мы можем принести. Да-да, нужно приносить реальную пользу людям, так и только так можно спокойно и открыто работать.
Несколько дней назад мы подписали договор о "конфиденциальности и неразглашении информации" и понеслось...
Мы до сих пор НЕ передали "Skylogic Creative Group" все наши наработки. Не потому что мы не хотим, а потому что это СЛОЖНЫЙ и трудоёмкий процесс.
Уже четвёртый день мы "перекачиваем" информацию из наших мозгов, бумаг, флешек и чертежей в светлые головы руководства компании. Всё это сопровождается рассуждениями, спорами и голосованием. Это шумно, но интересно.
И каждый такой сеанс длится не менее 5-ти часов. Ну и конечно, это еще не конец, впереди еще продолжительный процесс "перекачивания". Но это вовсе не пугает, а скорее наоборот.
Вы хотите спросить, ПОЧЕМУ МЫ ТАК ДОЛГО РОЖАЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ? Типа сплошная болтология, где же действия.:)
Ок. Тогда вот вам вопрос на вопрос: "Сколько вам нужно времени, что бы открыть СВОЁ дело?" Например: кафе, магазин, мастерскую...., да что угодно. Не взять в аренду готовое, а именно сделать из ничего.
При условии, что у вас нет ресурсов. Ни помещения, ни оборудования, ни персонала, ни денег, ни разрешений, ни товара. Нет НИЧЕГО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий