четверг, 1 марта 2018 г.

День 627. Новые рубежи.

Как вы все уже знаете, я пишу только по одной теме. Описываю создание и развитие сайта отзывов о качестве услуг. Вот ссылочка  https://pap.com.ua/
Заходите на сайт, пробуйте пользоваться, продвигайте свой бизнес. Сайт создан для вас.
Я не увлечен погодой, не рассуждаю о политике, не выкладываю видео с котиками или собачками. Этого и без меня достаточно. Мы просто делаем дело, а я веду "летопись". Может прямо сейчас меня читает человек, который задумался о своём бизнесе - напишите мне, я расскажу всё, что может вам пригодиться.
Да, несколько дней назад мы запустили сайт в тестовом режиме. Работает он хорошо. Очень приятно видеть, что число посетителей растёт с каждым днём. При этом мы не открыты для поисковика Гугл, мы не даём рекламу, мы вообще никак не продвигаем свою платформу. Пока только "органический рост". Вероятно посетители приходят на сайт, по рекомендациям своих знакомых и друзей. Это же прекрасно! Это же - "Люди советуют Людям".

А теперь "Новые рубежи".
Первая задача выполнена. Сайт существует.
Пришло время самой главной задачи - Развитие и продвижение портала отзывов. Я понимаю, что этот процесс сложнее чем создание сайта, но это же интересно и познавательно.
Есть желающие присоединиться? Пишите мне.